Об участии в проекте «Школьная инициатива»

Наша школа решила принять участие в проекте «Школьная инициатива».

Инициативными группами, входящими в состав «Совета старшеклассников и командиров»  были представлены следующие проекты:

  • Проект по созданию школьного стадиона «Стадион моей мечты», направленный на решение проблемы сохранения и укрепления физического здоровья обучающихся.
  • Проект по созданию школьной комнаты релаксации: «Комната релаксации и психологической разгрузки», направленный на развитие здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении, для учащихся, родителей, педагогов и других работников школы с целью нормализации психоэмоционального состояния, снижения уровня тревожности, раздражительности и усталости, а также снятия  психологического напряжения.
  • Проект по созданию школьной видеостудии «Затверечье 3 ТВ», направленный на развитие творческого потенциала учащихся, привлечение подростков к участию в работе СМИ, основной целью которого будет создание новостных репортажей из жизни школы.

Все представленные проекты будут рассмотрены в отборочном туре, по результатам которого комиссия выберет победителя школьного этапа.

Состав школьной комиссии: Афанасьева С.А. – директор школы, Котова Е. В. – зам. директора по ВР., Воскресенская А. И. - старшая вожатая, психолог школы, Горячева Г. В. – психолог, Муханова Татьяна, Абрамова Елизавета, Лаптева Елена, Бартяну Федор – члены совета старшеклассников.

18 января 2022