Отчет по проекту "Школа -территория добрососедства и ЗОЖ"

166210616116621068161662106291
1 сентября 2022 года МОУ СОШ № 29 г.Тверь торжественно открыла новую спортплощадку. Руководитель Федерации силовой воздушной гимнастики Андрей Киселев и его ученики провели мастер-класс по воркауту.

Свои навыки показал Максим Худяков - выпускник, ныне первокурсник МГЭУ. Давняя его идея победила в соцопросе учеников, которые выбирали лучший вариант применения 300 тыс. рублей при победе в конкурсе школьных инициатив, консультировал про лучшие фирмы - производители турников.

Проект "Школа - территория добрососедства и ЗОЖ" мы выиграли  к радости всех, кто готовил проект на конкурс и защищал его. Отбор подрядчика, соблюдающего ГОСТ, оформление договоров, закупка, установка и приемка объекта легли на администрацию школы .

К финансовым вложениям регионального Министерства образования Совет старшеклассников добавил деньги за собранную макулатуру для приобретения краски, колеров и инструментов. Так как ребята и педагоги не стали отказываться и от идеи сделать граффити за стадионом. Лучшие эскизы стрит-арта наших юных художников собрала воедино учитель ИЗО Людмила Валерьевна Капустина. Силами трудового отряда и добровольцев прекрасная фотозона создана. Всем волонтерам проекта - горячее спасибо!

Приходите заниматься на здоровье и берегите дорогую нам красоту!

01 сентября 2022