Уважаемые родители!

Для обеспечения эпидемиологической безопасности с целью разделения потоков пациентов в консультационной поликлинике ГБУЗ ДОКБ, прием детей первого года жизни осуществляется еженедельно по четвергам.

В остальные дни консультативный прием ведут: педиатр, гематолог, нефролог, гинеколог, пульмонолог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, невролог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, эндокринолог, сурдолог, логопед, психиатр, а также специалисты кабинетов УЗИ, функциональной диагностики, ФГДС, лаборатории.

Для получения консультативной помощи необходимо наличие истории развития ребенка (Ф112/у) или выписка из нее.

Предварительная запись на прием осуществляется следующим образом:

  • путем самозаписи через РМИС medregtver.ru (кроме каб. катамнеза);
  • по телефону регистратуры поликлиники ГБУЗ ДОКБ 8 (4822) 500-500.

При необходимости оказания специализированной медицинской помощи по профилям: педиатрия, гематология, онкология, ревматология, аллергология и иммунология, детская урология, гинекология, оториноларингология - функционирует круглосуточный стационар ГБУЗ ДОКБ, в том числе и при необходимости проведения курсов плановой терапии.

Направление на госпитализацию и перечень необходимых документов и обследований для госпитализации можно получить у профильных специалистов консультативной поликлиники ГБУЗ ДОКБ.

10 июня 2020

    Смотрите также