Утверждаю:
Директор МБОУ СОШ № 27 _________ Е.В.Шилованова
Расписание кружков, секций, творческих объединений в МБОУ СОШ № 27 на 2021-2022уч. год
№ пп |
Преподаватель |
Наименование |
Время занятий |
1 |
Беляков А.В. |
Народный хор |
Вторник 13.50 - 17.00 |
Шумовые инструменты |
Среда 17.00 – 18.40 Суббота 11.40 -13.20 |
||
Фольклорный ансамбль «Зоренька» |
Понедельник 14.45 – 17.20 Среда 13.50 – 16.25 |
||
Сводный хор |
Четверг 12.55 – 14.35 |
||
Вокальное пение |
Вторник 17.10 – 18.35 Четверг 14.45 – 18.15 Пятница 13.50 -17.55 |
||
2 |
Иванов В.А. |
Волейбол |
Четверг 14.00 -16.30 |
3 |
Бобина А.Г. |
Волейбол |
Пятница 14.00 – 16.30 |
4 |
Карелова Т.А. |
Студия танца «Мегаполис» |
Понедельник 14.45 – 18.15 Среда 14.45 – 18.15 Пятница 14.45 – 18.15 |
5. |
Комарова Г.А. |
Студия детской песни |
Понедельник, четверг 12.55 – 16.25 |
6. |
Тимохина И.Л. |
Кружок «Рукодельницы» |
Пятница 15.20- 16.05 16.15 – 17.00 17.10 – 17.55 |
7 |
Нурматова М.В. |
Студия «Серебряные колокольчики» |
Четверг 13.50 -19.20 |
8 |
Данилова Н.В. |
Инструментальные ансамбли |
Среда 12.50-17.40 Суббота 12.50-17.40 |
Гитара, балалайка
|
Понедельник – Четверг 12.50-19.20 |
||
9 |
Бочарова Л.В. |
Инструментальные ансамбли |
Вторник 13.50 -16.10 |
Фортепиано
|
Понедельник- Четверг 13.50-17.00 |
||
10 |
Сухопарова Л.Н. |
Инструментальные ансамбли |
Среда 12.55-16.55 Пятница 12.00-16.00 |
Фортепиано |
Вторник 12.55-18.35 Четверг 12.00-17.40 |
||
11 |
Гавва М.В. |
Инструментальные ансамбли |
Понедельник 12.50-19.20 |
ЭМИ |
Среда 13.50-17.50 Четверг 13.50-17.50 |
||
Фортепиано
|
Вторник – Пятница 13.50-17.50 |
||
12 |
Королёва М.Е. |
Инструментальные ансамбли |
Понедельник 12.50 -19.20 |
ЭМИ |
Среда 12.50-17.40 Четверг 13.50-17.00 |
||
Фортепиано |
Вторник- Пятница 14.40-17.00 |
||
13 |
Скуева Л.В. |
Кружок «Основы программирования» |
Четверг 14.45 -16.25 |
14 |
Денисова Т.В. |
Кружок «Юный краевед» |
Пятница 12.55- 14.35 |
15 |
Филимонов В.А. |
Театральная студия |
Среда 13.50 – 17.20 Четверг 14.45 – 18.15 Суббота 13.30 -16.15 |
16 |
Тимохина Т.Г.
|
Фортепиано
|
Вторник - Пятница 13.50-17.50 |
Инструментальный ансамбль |
Среда 13.50-17.50 |
||
17 |
Пашина Р.Н. |
Концертмейстерство |
Четверг 13.50 -19.20 |
18 |
Герасимова Н.Н. |
Квилинг |
Понедельник, среда 17-00 – 19-35 Пятница 15-00 – 17-35 Суббота 14-00 – 16-35 |
Утверждаю:
Директор МБОУ СОШ № 27 _________ Е.В.Шилованова
Расписание кружков, секций, творческих объединений в МБОУ СОШ № 27 на 2021-2022 уч. год
№ пп |
Преподаватель |
Наименование |
Время занятий |
1 |
Беляков А.В. |
Народный хор |
Вторник 13.50 - 17.00 |
Шумовые инструменты |
Среда 17.00 – 18.40 Суббота 11.40 -13.20 |
||
Фольклорный ансамбль «Зоренька» |
Понедельник 14.45 – 17.20 Среда 13.50 – 16.25 |
||
Сводный хор |
Четверг 12.55 – 14.35 |
||
Вокальное пение |
Вторник 17.10 – 18.35 Четверг 14.45 – 18.15 Пятница 13.50 -17.55 |
||
2 |
Иванов В.А. |
Волейбол |
Четверг 14.00 -16.30 |
3 |
Бобина А.Г. |
Волейбол |
Пятница 14.00 – 16.30 |
4 |
Карелова Т.А. |
Студия танца «Мегаполис» |
Понедельник 14.45 – 18.15 Среда 14.45 – 18.15 Пятница 14.45 – 18.15 |
5. |
Комарова Г.А. |
Студия детской песни |
Понедельник, четверг 12.55 – 16.25 |
6. |
Тимохина И.Л. |
Кружок «Рукодельницы» |
Пятница 15.20- 16.05 16.15 – 17.00 17.10 – 17.55 |
7 |
Нурматова М.В. |
Студия «Серебряные колокольчики» |
Четверг 13.50 -19.20 |
8 |
Данилова Н.В. |
Инструментальные ансамбли |
Среда 12.50-17.40 Суббота 12.50-17.40 |
Гитара, балалайка
|
Понедельник – Четверг 12.50-19.20 |
||
9 |
Бочарова Л.В. |
Инструментальные ансамбли |
Вторник 13.50 -16.10 |
Фортепиано
|
Понедельник- Четверг 13.50-17.00 |
||
10 |
Сухопарова Л.Н. |
Инструментальные ансамбли |
Среда 12.55-16.55 Пятница 12.00-16.00 |
Фортепиано |
Вторник 12.55-18.35 Четверг 12.00-17.40 |
||
11 |
Гавва М.В. |
Инструментальные ансамбли |
Понедельник 12.50-19.20 |
ЭМИ |
Среда 13.50-17.50 Четверг 13.50-17.50 |
||
Фортепиано
|
Вторник – Пятница 13.50-17.50 |
||
12 |
Королёва М.Е. |
Инструментальные ансамбли |
Понедельник 12.50 -19.20 |
ЭМИ |
Среда 12.50-17.40 Четверг 13.50-17.00 |
||
Фортепиано |
Вторник- Пятница 14.40-17.00 |
||
13 |
Скуева Л.В. |
Кружок «Основы программирования» |
Четверг 14.45 -16.25 |
14 |
Денисова Т.В. |
Кружок «Юный краевед» |
Пятница 12.55- 14.35 |
15 |
Филимонов В.А. |
Театральная студия |
Среда 13.50 – 17.20 Четверг 14.45 – 18.15 Суббота 13.30 -16.15 |
16 |
Тимохина Т.Г.
|
Фортепиано
|
Вторник - Пятница 13.50-17.50 |
Инструментальный ансамбль |
Среда 13.50-17.50 |
||
17 |
Пашина Р.Н. |
Концертмейстерство |
Четверг 13.50 -19.20 |
18 |
Герасимова Н.Н. |
Квилинг |
Понедельник, среда 17-00 – 19-35 Пятница 15-00 – 17-35 Суббота 14-00 – 16-35 |