Совместный семинар воспитателей и учителей МОУ СОШ № 27

       В ходе семинара воспитатели детского сада показали три мероприятия по непосредственно-образовательной деятельности с детьми. 

  Воспитатель первой квалификационой категории Гордеева Вероника Константиновна в подготовительной группе № 14 провела НОД по развитию элементарных математических представлений. 

  Воспитатель первой квалификационной категории Дмитриева Юлия Александровна  в старшей группе № 8 провела НОД по познавательному развитию.

  Воспитатель высшей квалификационной категории Михайлова Оксана Николаевна в подготовительной группе провела развлечение "Скоро в школу".

  При анализе просмотренных мероприятий зам. директора по УВР  Абрамова Валентина Александровна рассказала о системе работы детского сада по подготовке к внедрению ФГОС ДО, сделав акцент на принципах ФГОС, которые нашли отражение во всех трёх НОД.

 Положительную динамику в работе детского сада отметили зам. директора по УВР Новосёлова Любовь Ивановна и Угольникова Татьяна Юрьевна.

     Многие из присутствующих учителей отметили высокий профессионализм воспитателей и использование инновационных технологий в образовательной деятельности, а так же готовность детей к обучению в школе.

    

07 апреля 2014