КОМПЬЮТЕРиЯ

УДО «Учебный центр «КОМПЬЮТЕРиЯ» (не коммерческая организация) более 25 лет занимается дополнительным образованием детей Тверской области в сфере информационных технологий.

В этом году, в связи с режимом повышенной готовности, пока не начались смены в оздоровительных и пришкольных лагерях. Вся активность детей сосредоточена в онлайн.

Методисты и педагогические организаторы нашего учебного центра еще во время весенних каникул разработали наш вариант онлайн лагерной смены на базе опыта работы МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ». 29 июня мы планируем открыть уже четвертую летнюю онлайн смену. Тематический план и другую информацию можно посмотреть по адресу https://www.computeria.online и на сайте МДЦ https://www.computeria.ru/

Учебный центр просит Вашего разрешения на размещение новостной информации (не рекламной) об онлайн смене и других мероприятиях на страничке вашей школы в социальной сети ВКонтакте.

Будем признательны, если в случае положительного решения, в ответном письме Вы сообщите адрес вашей группы в социальной сети и ФИО + тел. модератора, который занимается размещением новостей в вашей группе.

Упоминание данного письма при покупке путевки на онлайн смену группе из двух и более детей из вашей школы (одновременно) позволит каждому из них получить скидку в размере 25% от стоимости путевки.

С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Управляющий УДО «УЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ» П.А. Волков

+7-910-649

15 июня 2020