Разговоры о важном

1747150500

12.05 .25г. по традиции первый урок был посвящён разговорам о важном. Сегодня учащиеся

 вели разговор по теме: « Жизнь в движении».

Цели: содействовать развитию у учащихся понимания ценности дружбы и значимости  коллективизма через знакомство с работой «Движение первых».

В современном мире, полном вызовов и перемен, особенно важно формировать у подрастающего поколения глубокое понимание ценности дружбы и значимости коллективизма. Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» — уникальная площадка, где ребята не только знакомятся с новыми друзьями, но и учатся работать в команде, поддерживать друг друга и достигать общих целей.

Участие в деятельности «Движения Первых» помогает обучающимся осознать, что вместе можно добиться гораздо большего, чем поодиночке. Здесь каждый чувствует себя частью большого и дружного сообщества, где ценят взаимопомощь, уважение и ответственность. Совместные проекты, акции и мероприятия развивают навыки коммуникации, лидерства и социальной активности.

 

13 мая