День открытых дверей Учебного центра Призыв

Учебный центр  Призыв осуществляет подготовку юношей и девушек города Твери к поступлению в военные вузы. Центру 18 лет. За эти годы им подготовлено более 350 курсантов, из которых более 100 уже стали офицерами.

Центр готовит 11-тиклассников и выпускников колледжей симметрично тому, что необходимо для поступления в военные вузы. Это подготовка к сдаче ЕГЭ, морально психологическая подготовка и физическая подготовка.

Центр небольшая, но очень эффективная команда! В центре работают доктора и кандидаты наук, мастера спорта, сильные педагоги средней и высшей школы и, конечно, офицеры.

В основном коллектив центра мужской. Это в значительной степени компенсирует недостатки мужского воспитания в современной семье и школе. Организация занятий в центре моделирует проведение занятий в военном вузе.

Прошедшие подготовку юноши смело переступают порог в курсантскую жизнь.  Это юноши, которые глубоко осознали справедливость своего профессионального выбора, патриоты, готовые принять воинскую присягу.

Уважаемые родители и десятиклассники, о поступлении в военные вузы, о подготовке в центре мы хотим Вам рассказать на дне открытых дверей.  

Мероприятие состоится 28 мая в 17 часов и 29 мая в 11 часов по адресу Студенческий переулок дом 33, помещение школы № 16.

При проведении мероприятия будет обеспечена защита участников от распространения короновирусной инфекции.

Будем рады вас видеть! До встречи!

 

Руководитель центра полковник Певницкий

19 мая 2021