Достижения:
2019. Региональный конкурс «Самый классный классный» (участие)
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019» (участие)
2018. Второй муниципальный конкурс профессионального мастерства «Ступени мастерства» (участие)
2017. Второй муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воплощение идей ФГОС в педагогической практике». Кластер «Современные психолого-педагогические технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (диплом III степени ).
2017. «Мой лучший урок» - призер (региональный этап)
2017. «За нравственный подвиг учителя» (участие)
2016. Региональный конкурс разработок по русскому языку «Изучаем русский вместе» (диплом I степени)
2016. Муниципальный конкурс методических разработок «Время уходит – память остаётся». Тема: «Судба настоящего человека (По Б. Полевому «Повесть о настоящем человеке»)» - урок с использованием кейс-технологии (диплом III степени)
2016. Региональный конкурс «Современный урок в условиях реализации ФГОС» (участие)
2016. «Мой лучший урок» (региональный этап). Методическая разработка: урок путешествие «Имя прилагательное» ( диплом III степени)
2015. Всероссийский дистанционный конкурс «Современный педагог». Методическая разработка «Сокровищница мудрости народной» (И. А. Крылов «Волк на псарне») - диплом I степени
Достижения учащихся (с 2016 по 2019 )
-
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку – 1 призер (7 класс);
-
Областная олимпиада по русскому языку «Глаголица» - 1 призер (9класс);
-
Областная олимпиада по русскому языку «Малая Глаголица» - 2 призера;
-
«Русский медвежонок» - 1 призер регион (6класс);
-
«Пегас» - 1 призер регион (7класс);
-
Региональный конкурс «Есенинский диктант» - 1 призер (6класс);
-
Областной конкурс литературного творчества для детей и подростков Тверской области «Мой дом – Земля!» - 2 победителя (6, 7 класс);
-
I Всероссийский творческий литературный конкурс «Проба пера» в рамках проекта «Ахматовские чтения» - 1 призер (7класс), 1 лауреат (6класс);
-
Международный образовательный конкурс «Олимпис – 2018» - 10 призеров, 4 победителя;
-
«Человек и книга» - 2 призера;
-
«Рождественская олимпиада» - 1 победитель (в 2016 и 2017);
-
«Письмо водителю» - 3 ученикам вручены благодарственные письма Министерства образования;
-
Всероссийский интеллектуально-личностный марафон «Твои возможности» - 6 призеров;
-
IV городской конкурс «Мы растим патриотов» - 1 победитель;
-
«Путь к успеху» - 1 призер (10 класс);
-
«Шаг в будущее» - 1 призер (6 класс).;
-
Городской конкурс чтецов «Живое пушкинское слово» - 1 победитель (8 класс)
-
Региональный фестиваль-конкурс «Джаз под пулями» (Тверской колледж культуры им. Н.А.Львова) – 1призер (8 класс)
-
Военно-патриотический фестиваль «На безымянной высоте» - 1 призер (8 класс)
-
|