Участие в форуме "МОЛОДЕЖЬ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ"

 

В Твери завершился форум 

«Молодежь Верхневолжья 2020»

21 августа, в Твери завершил работу областной форум «Молодежь Верхневолжья 2020». Мероприятие организовано на базе Дворца творчества детей и молодежи, в нем приняли участие жители Твери и области от 14 до 25 лет. Ранее фестиваль прошел в онлайн-формате.

C 17 по 21 августа мероприятие проходило в онлайн формате, а потом его принял тверской Дворец творчества детей и молодежи.

Участниками форума стали молодые жители Тверской области в возрасте от 14 до 25 лет. Это лидеры молодежных общественных организаций, советов муниципальных образований Тверской области, студенческого актива, социальных некоммерческих организаций и объединений.

В онлайн-форуме нашу школу представили 7 учащихся МОУ СОШ №16.

• Понырко Сергей, с программой "Лидер Верхневолжья" (#ЛИДЕР_69)

• Рябчиков Андрей, Чекмарева Анжелика с программой "Патриот Верхневолжья" (#ПАТРИОТ_69)

• Крылова Валерия, с программой  (#ТАНЦУЙ_69)

• Антипова Ольга, Егорова Дарина, Конин Александр, с программой  (#ТЕАТР_69)

 

Все участники были награждены "Сертификатом участника форума"! Также на молодёжном форуме присутствовала Председатель комитета по делам молодёжи Тверской области, Прохорова Александра Сергеевна!

Форум торжественно открылся в 10:00 и начал свою работу с заседания дискуссионного клуба «Диалог на равных». Далее в программе мастер-классы от «Кванториума» и «Технополиса», лекция о создании личного бренда, интерактив «Атлас новых профессий», а также урок предотвращения травматизма. Завершится день фестивалем социальных программ и акцией ко Дню флага Российской Федерации

24 августа 2020