Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери


В праздничной концертной программе примут участие Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата», солисты Тверской академической филармонии; прозвучат шедевры мировой музыкальной классики и любимые хиты отечественной и зарубежной эстрады.


 Стать зрителем очень просто. Для этого необходимо за 5 минут до начала концерта перейти по ссылке на трансляцию -  http://www.tver-philharmonic.ru/streaming/ и нажать кнопку «Play».
 


  На торжественном мероприятии будут объявлены победители регионального конкурса для многодетных семей, «Лучшее семейное подворье».

 Зрителям концерта предлагается также принять участие в викторине по вопросам, связанным с темой семьи и Тверским регионом, автором которых является доктор культурологии, доктор географических наук, кандидат исторических наук, профессор, краевед В.М. Воробъёв.
 У
частникам нужно будет ответить на три вопроса о семье и Тверском регионе. Ответы будут приниматься в официальной группе Министерства демографической и семейной политики Тверской области в социальной сети ВКонтакте «Тверская семья» в комментариях к вопросам. 
 По итогам викторины победителей определят по каждому из трёх вопросов. Призы - внешние жёсткие диски для хранения информации, семейных фотографий, иных документов. Имена победителей будут объявлены в завершении праздничной программы, а также опубликованы в группе «Тверская семья».

 У зрителей концерта есть возможность принять участие и в конкурсе на лучшую фотографию, на которой запечатлены семьи за просмотром концерта. Авторы 10 наиболее ярких и эмоциональных изображений получат диск от Тверской филармонии с замечательными сказками.

26 ноября 2020