Акция «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!»


 21 июня 2020 года – День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала. В этом году он отмечается в 40 раз. 
 Суть праздника – отдать дань уважения и выразить благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

 2020 год стал для всех временем новых реалий, изменившихся условий жизни. Именно сегодня хирурги, кардиологи, терапевты и тысячи других медицинских работников объединились в борьбе с пандемией и стали героями для каждого из нас.

 С целью поддержки медицинских работников и признания важности их работы в это непростое время в Твери в период с 26 мая по 17 июня 2020 года проводится акция  «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!».



 Участники акции – авторы творческих работ  по теме «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!» - дошкольники, обучающиеся 1-11 классов, работники образовательных организаций города Твери, родители обучающихся.
 

Требования к творческой работе:

  •  Творческие работы должны соответствовать тематике акции и содержать поздравления медицинским работникам, слова благодарности за их нелёгкий труд.
  •  Творческие работы могут быть выполнены в любой технике и в любом виде: видеоролики, открытки, плакаты, небольшие эссе, стихотворения и т.д.
  •  Творческие работы могут быть выполнены участниками индивидуально или коллективно.

Формат представления творческих работ:

  •   Текстовый материал (эссе, стихотворения и т.д.) представляются автором или авторским коллективом отдельным Word-файлом.
  •   Открытки, плакаты, фото и т.д. – в формате PDF, .jpg, .jpeg и т.д


В срок до 16 июня 2020 года необходимо прислать заявку и творческую работу своим классным руководителям или зам. директора по УВР (5-6 кл.) Антоновой С.В. через эл. журнал.
 

Фамилия, имя участника

класс



 Все работы по мере поступления будут опубликованы на сайте управления образования Администрации города Твери в разделе «Новости».

 Всем участникам акции будут выданы Сертификаты.

25 мая 2020