Как отмечали День защитника Отечества в 5-2 классе

1395046004139504600513950460061395046007

Девочки 5-2 класса вместе с классным руководителем Боевой Еленой Викторовной устроили праздник для мальчиков своего класса. Так как они обожают футбол, решили поздравить их необычно - устроить комический футбол. Девчонки нарядились, накрасились и пошли все вместе в спортивный зал.

У девочек были замечательные вратари, которые нередко уходили на 10-ти минутный перерыв. Защиту было не пробить. Ну конечно, балет - это сила. Нападающие были быстрые ловкие и расчётливые. Некоторые нападающие вели мяч с помощью техники кёрлинга. Но мальчики не отставали.

Девочки придумали кричалки и про мальчиков и про девочек.

В конце матча все крикнули друг другу «Физкульт-ура!» и пожали руки. Девочки вручили юношам подарки-магниты и брелки с их изображением. Было весело!