Официальный график обработки экзаменационных работ основного периода ЕГЭ в 2021 году.

 

 

График публикации результатов ЕГЭ 2022

 
 
График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2022 году.

→ Письмо Рособрнадзора №10-141 от 18.04.2022: 10-141.pdf
→ Сайты с результатами ЕГЭ: 4ege.ru/materials_podgotovka/3404...


Экзамен Дата экзамена Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты) Обработка экзаменационных работ на
федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты)
Утверждение результатов ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-11 на
региональном уровне (не позднее указанной даты)
География, Литература, Химия 26.05. (чт) 30.05. (пн) 07.06. (вт) 08.06. (ср) 10.06. (пт)
Русский язык 30.05. (пн) 05.06. (вс) 14.06. (вт) 15.06. (ср) 17.06. (пт)
Русский язык 31.05. (вт) 06.06. (пн)
Математика (профильный уровень) 02.06. (чт) 06.06. (пн) 15.06. (ср) 16.06. (чт) 20.06. (пн)
Математика (базовый уровень) 03.06. (пт) 06.06. (пн) 15.06. (ср) 16.06. (чт) 20.06. (пн)
История, Физика 06.06. (пн) 10.06. (пт) 18.06. (сб) 20.06. (пн) 22.06. (ср)
Обществознание 09.06. (чт) 13.06. (пн) 21.06. (вт) 22.06. (ср) 24.06. (пт)
Биология 14.06. (вт) 18.06. (сб) 25.06. (сб) 27.06. (пн) 29.06. (ср)
Иностранные языки (письменно) 14.06. (вт) 18.06. (сб) 29.06. (ср) 30.06. (чт) 04.07. (пн)
Иностранные языки (устно) 16.06. (чт) 20.06. (пн)
Иностранные языки (устно) 17.06. (пт) 21.06. (вт)
Информатика и ИКТ (КЕГЭ) 20.06. (пн) 22.06. (ср) 30.06. (чт) 01.07. (пт) 04.07. (пн)
Информатика и ИКТ (КЕГЭ) 21.06. (вт) 23.06. (чт) 01.07. (пт) 04.07. (пн) 06.07. (ср)
Резерв
Русский язык
23.06. (чт) 26.06. (вс) 04.07. (пн) 05.07. (вт) 07.07. (чт)
Резерв
География, Литература,
24.06. (пт) 27.06. (пн) 05.07. (вт) 06.07. (ср) 08.07. (пт)
Резерв
Иностранные языки (устно)
24.06. (пт) 27.06. (пн) 09.07. (сб) 11.07. (пн) 13.07. (ср)
Резерв
Иностранные языки (письменно)
28.06. (вт) 01.07. (пт)
Резерв
Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень)
27.06. (пн) 30.06. (чт) 07.07. (чт) 08.07. (пт) 11.07. (пн)
Резерв
Биология
28.06. (вт) 01.07. (пт) 09.07. (сб) 11.07. (пн) 13.07. (ср)
Резерв
Информатика и ИКТ (КЕГЭ)
28.06. (вт) 30.06. (чт) 08.07. (пт) 11.07. (пн) 13.07. (ср)
Резерв
Обществознание,
Химия
29.06. (ер) 02.07. (сб) 09.07. (сб) 11.07. (пн) 13.07. (ср)
Резерв
История, Физика
30.06. (чт) 03.07. (вс) 09.07. (сб) 11.07. (пн) 13.07. (ср)
Резерв
Информатика и ИКТ (КЕГЭ)
02.07. (сб) 04.07. (пн) 12.07 (вт) 13.07. (ср) 15.07. (пт)
Резерв
Все учебные предметы (кроме Информатики и ИКТ)
02.07. (сб) 05.07. (вт) 12.07. (вт) 13.07. (ср) 15.07. (пт)