В целях недопущения нарушения прав родителей (законных представителей) на ознакомление с содержанием образования, а также с успеваемостью своих детей в МОУ СОШ № 1 разработан Порядок устранения трудностей с доступом в электронный дневник:
-
Классным руководителям провести опрос родителей (законных представителей) учащихся с целью выявления у них проблем с доступом в электронный журнал, довести до сведения родителей, что вход в электронный журнал (Сетевой город образование – далее СГО) производится через Единый портал государственных услуг при наличии у ребенка учетной записи на ЕПГУ.
-
Классный руководитель доводит до сведения специалистов информацию о проблемах.
-
Родитель (законный представитель) учащегося сообщает классному руководителю (или специалистам по телефону 42-44-54) о возникших трудностях с входом в СГО.
-
Специалисты – секретарь школы и программист устраняют проблему.
16 октября