Победители и призеры олимпиад

Всероссийская олимпиада школьников 2018-2019 уч.год

Региональный этап ( 5 призеров и  3 победителя)

Физика 

Коростелев Никита 7 класс победитель

Астрономия

Колчеганов Вадим 11 класс призер

Химия

Колчеганов Вадим 11 класс победитель

Биология

Щепетов Максим 9 класс победитель

Угрюмов Вячеслав 9 класс призер

Никифорова Мария 9 класс призер

Обществознание

Шишлова Анна 11 класс призер

Английский язык

Блохинова Екатерина 11 класс призер

Городской этап (32 призера и 8 победителей)

Астрономия

Колчеганов Вадим 11 класс призер

Право

Сафронова Валерия 11 класс призер

Русский язык

Колотилина Анна 8 класс призер

Голикова Кира 9 класс призер

Математика

Коростелев Никита 7 класс победитель

Пушкарев Дмитрий 7 класс призер

Пухнавцев Артем 7 класс призер

Щетинина Елена 11 класс призер

География

Коростелев Никита 7 класс призер

Физика 

Коростелев Никита 7 класс победитель

Пухнавцев Артем 7 класс призер

Силин Глеб 11 класс призер

Обществознание

Иванова Юлия 9 класс призер

Волкова Дарья 10 класс призер

Шишлова Анна 11 класс призер

Ведерникова Алина 11 класс призер

Скугарева Александра 11 класс призер

Немецкий язык

Громова Мария 8 класс призер

Экономика

Коростелев Никита 7 класс победитель

Новикова Жанна 7 класс призер

Химия

Ким Марина 8 класс призер

Колотилина Анна 8 класс победитель

Колчеганов Вадим 11 класс победитель

Английский язык

Горячев Александр 8 класс призер

Колотилина Анна 8 класс призер

Кузнецова Ксения 8 класс призер

Иванова Юлия 9 класс призер

Блохинова Екатерина 11 класс призер

Искусство

Блохинова Екатерина 11 класс призер

Биология

Ким Марина 8 класс призер

Щепетов Максим 9 класс победитель

Ларкин Анатолий 9 класс призер

Угрюмов Вячеслав 9 класс призер

Никифорова Мария 9 класс призер

Соболева Мария 10 класс призер

Колчеганов Вадим 11 класс призер

Потемичева Ирина 11 класс призер

Новицкая Мария 11 класс призер

Литература

Жигунова Наталья 10 класс победитель

Панченко Алиса 8 класс победитель

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 уч.год

Региональный этап (5 призеров и 1 победитель)

Игнатьев Дмитрий 11 класс - призер по литературе, призер по русскому языку, призер по английскому языку

Колчеганов Вадим 10 класс победитель по химии и призер по астрономии

Щетинина Елена 10 класс призер по английскому языку 

Городской этап (25 призеров и 3 победителя)

Избирательное право 

Сальников Даниил 9 класс призер

Бычкова Оксана 9 класс призер

Сафронова Валерия 10 класс призер

Обществознание

Волкова Дарья 9 класс призер

Игнатьев Дмитрий 11 класс призер

Бутылкина Анна 11 класс призер

Рыков  Егор 11 класс призер

Носков Илья 11 класс призер

Жигунова Наталья 9 класс 7 место

Силин Глеб 10 класс 10 место

Математика

Леонова Елизавета 7 класс призер

Шепотина Екатерина 7 класс 9 место

Петелина Ирина 11 класс 9  место

Английский язык

Щетинина Елена 10 класс призер

Голикова Кира 8 класс призер

Физика

Колчеганов Вадим 10 класс 8 место

Щетинина Елена 10 класс 4 место

Горячев Александр 7 класс 9 место

Стукалов Дмитрий 11 класс 9 место

Биология

Медведева Анна 11 класс призер

Экология

Глебова Алина 10 класс призер

Химия

Колчеганов Вадим 10 класс победитель

Астрономия

Колчеганов Вадим 10 класс победитель

История

Виноградов Даниил 10 класс призер

Филиппова Полина 7 класс призер

Технология

Синицына Анна 8 класс 8 место

Информатика

Стукалов Дмитрий 11 класс призер

Литература

Кузнецова Ксения 8 класс 6 место

Панченко Алиса 7 класс победитель

Филиппченкова Анастасия 10 класс призер

Карк Виола 11 класс призер

Русский язык

Горячев Александр 7 класс призер

Колотилина Анна 7 класс призер

Шинкина Мария 7 класс призер

Сафронова Валерия 10 класс призер

Карк Виола 11 класс призер

Волкова Дарья 9 класс 7 место

Целуковская Екатерина 8 класс 4 место

Право

Рыков Егор 11 класс призер

Кулагин Николай 11 класс призер

Основы избирательного законодательства

Школьный этап 2017-2018

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 уч.год

Региональный этап

Игнатьев Дмитрий 10 класс - победитель по литературе, призер по русскому языку, призер по английскому языку

Пикалева Екатерина 9 класс - призер по литературе

Коршунова Дарья 11 класс - призер по русскому языку

Набиева Аделия 11 класс - призер по английскому языку

Буторина Ксения 11 класс - призеры по обществу

Городской этап (38 призеров и 8 победителей)

Астрономия

Колчеганов Вадим 9 класс призер

Яковленко Михаил 11 класс призер

Обществознание

Волкова Дарья 8 класс призер

Щетинина Елена 9 класс победитель

Пикалева Екатерина 9 класс призер

Игнатьев Дмитрий 10 класс призер

Буторина Ксения 11 класс победитель

Математика

Целуковская Екатерина 7 класс победитель

Буторин Илья 11 класс призер

Стукалов Дмитрий 10 класс 6 место

Щетинина Елена 9 класс 7 место

Биология

Кузнецова Ксения 7 класс призер

Малер Татьяна 7 класс призер

Изотова Полина 7 класс призер

Медведева Анна 10 класс призер

Фурсова Алена 10 класс призер

Английский язык

Иванова Юлия 7 класс призер

Никифорова Мария 7 класс призер

Щетинина Елена 9 класс призер

Орлова Ольга 10 класс победитель

Игнатьев Дмитрий 10 класс призер

Коршунова Дарья 11 класс победитель

Травникова Софья 11 класс призер

Физика

Волкова Дарья 8 класс призер

Яковленко Михаил 11 класс призер

Круглова Екатерина 11 класс призер

Прокопкин Сергей 11 класс призер

Химия

Плужникова Екатерина 8 класс 4 место

Колчеганов Вадим 9 класс 2 место

Силин Глеб 9 класс 5 место

Бабуркин Никита 11 класс призер

География 

Попов Егор 10 класс 8 место

История

Виноградов Даниил 9 класс 3 место

Буторина Ксения 11 класс призер

Литература

Юдина Полина 8 класс 8 место

Пикалева Екатерина 9 класс победитель

Игнатьев Дмитрий 10 класс победитель

Петрушина Ольга 11 класс призер

Физкультура

Савинова Софья 7 класс призер

Камалетдинова Лилия 8 класс 5 место

Матюрева Виолетта 9 класс призер

Русский язык

Плужникова Екатерина 8 класс призер

Волкова Дарья 8 класс призер

Щетинина Елена 9 класс 9 место

Игнатьев Дмитрий 10 класс призер

Карк Виола 10 класс призер

Буторина Ксения 11 класс призер

Коршунова Дарья 11 класс призер

Петрушина Ольга 11 класс призер

ОБЖ

Нефедова Дарья 8 класс 8 место

МХК

Петрушина Ольга 11 класс 2 место

Право

Шишлова Анна 9 класс призер

Щетинина Елена 9 класс призер

Бутылкина Анна 10 класс 8 место

Котлярова Милена 11 класс 6 место

Буторина Ксения 11 класс призер

Основы избирательного законодательства

​Ведерникова Алина 9 класс призер

Буторина Ксения 11 класс победитель

Кондратьева Кристина 11 класс призер

Буторин Илья 11 класс призер

Школьный этап 2016-2017

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 уч.год

Региональный этап

Кузнецова Валерия 11 класс - призер немецкий язык

Игнатьев Дмитрий 9 класс - призер  русский язык

Буторина Ксения, Буторин Илья  10 класс - призеры  избирательное право 

Городской этап 2015-2016 (21 призер и 12 победителей)

Школьный этап 2015-2016

Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 уч.год

Всероссийская олимпиада 

Тополев Владислав 9 класс - призер астрономия

Межрегиональная олимпиада 

Дронова Анастасия 11 класс - 2 место избирательное право

Региональный этап

Тополев Владислав 9 класс - победитель астрономия, призер математика и физика
Алиева Элина 10 класс - призер английский язык 
Чеканова Ольга 10 класс - призер русский язык
Буторина Ксения 9класс - призер право
 
Городской этап 2014-2015 (23 призера и 9 победителей)
Школьный этап 2014-2015

Всероссийская олимпиада школьников 2013-2014 уч.год

Региональный этап

Мелентьев Иван 11 класс призер история
Зуев Глеб 11 класс призер литература
Избирательное право:
Дронова Анастасия 10 класс 2 место
Белова Арина 10 класс 3 место
 
Городской этап 2013-2014
(12 призеров и 7 победителей)
 
Школьный  этап 2013-2014

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013 уч.год

Межрегиональная олимпиада

Дронова Анастасия 9 класс  победитель

Региональный этап
 
Кобанова Анастасия 11 класс призер право
Аркуша Андрей 11 класс призер право
Мелентьев Иван 10 класс призер история
Зуев Глеб 10 класс призер литература
Избирательное право:
Дронова Анастасия 9 класс 1 место
Белова Арина 9 класс 2 место
Рудакова Светлана 9 класс 4 место
 
Городской этап 2012-2013 (15 призеров и 4 победителя)
 
Всероссийская олимпиада школьников результаты до 2012 уч.год
 
Региональные олимпиады 2011-2012 учебный год

Региональные олимпиады до 2011 года

Городской этап

2011-2012 учебный год  
2010-2011 учебный год  
2009-2010 учебный год 
2008-2009 учебный год
2007-2008 учебный год
2006-2007 учебный год
2005-2006 учебный год
2004-2005 учебный год
2003-2004 учебный год
2002-2003 учебный год
2001-2002 учебный год
2000-2001 учебный год
1999-2000 учебный год