Всероссийская олимпиада школьников

~ 03 ноября 2017, 17:14 ~Тверской лицей

Результаты муниципального этапа

Победители:

Химия Колчеганов Вадим 10 класс

Астрономия Колчеганов Вадим 10 класс

Литература Панченко Алиса 7 класс

Призеры:

Английский язык Щетинина Елена 10 класс, Голикова Кира 8 класс

Избирательное право Сальников Даниил 9 класс, Бычкова Оксана 9 класс, Сафронова Валерия 10 класс

Биология Медведева Анна 11 класс 

Информатика Стукалов Дмитрий 11 класс

История  Филиппова Полина 7 класс, Виноградов Даниил 10 класс

Право Рыков Егор 11 класс, Кулагин Николай 11 класс

Русский язык   Колотилина Анна 7 класс, Горячев Александр 7 класс, Шинкина Мария 7 класс, Сафронова Валерия 10 класс, Карк Виола 11 класс

Экология Глебова Полина 10 класс

Математика Леонова Елизавета 7 класс

Литература Филиппченкова Анастасия 10 класс, Карк Виола 11 класс

Обществознание  Волкова Дарья 9 класс, Бутылкина Анна 11 класс, Рыков  Егор 11 класс, Носков Илья 11 класс, Игнатьев Дмитрий 11 класс

Результаты школьного этапа

Победители:

Русский язык   Колотилина Анна 7 кл, Целуковская Екатерина 8 кл, Плужникова Екатерина 9 кл, Сафронова Валерия 10 кл, Карк Виола 11 кл.

Математика Горячев Александр, Красавин Виталий, Щепотина Екатерина, Леонова Елизавета 7 кл, Целуковская Екатерина, Щепетов Максим 8 кл, Юдина Полина, Тонконоженко Иван 9 кл, Щетинина Елена 10 кл, Стукалов Дмитрий, Петелина Ирина 11 кл.

Обществознание Буркова Василиса, Суркова Екатерина 7 кл, Кузнецова Ксения 8 кл, Волкова Дарья, Жигунова Наталья, Сальников Даниил, Лебедева Анастасия 9 кл, Силин Глеб, Виноградов Даниил, Филиппченкова Анастасия, Глебова Алина 10 кл, Бутылкина Анна, Рыков  Егор, Носков Илья 11 кл.

Литература Панченко Алиса 7 кл, Целуковская Екатерина, Кузнецова Ксения, Голикова Кира, Бычкова Оксана 8 кл, Филиппченкова Анастасия 10 кл, Карк Виола 11 кл.

Английский язык Шанкина Мария 7 кл, Ларченкова Арина, Иванова Юлия, Никифорова Мария 8 кл, Голикова Кира, Пахомова Арина, Ростовцева Софья, Борисов Николай, Волкова Дарья 9 кл, Кутузов Максим, Шишлова Анна, Блохинова Екатерина, Козлова Юлия, Скугарева Александра, Щетинина Елена 10 кл, Шакарикова Анна, Бабаева Эльнара, Кулагин Николай 11 кл.

Астрономия Колчеганов Вадим 10 кл.

Физика Горячев Александр 7 кл, Целуковская Екатерина 8 кл, Щетинина Елена, Колчеганов Вадим 10 кл, Сидоров Александр 11 кл.

Физическая культура Панченко Алиса 7 кл

Технология(девушки) Ивахоненкова Валерия 7 кл, Синицына Анна 8 кл.

История Колотилина Анна, Филиппова Полина 7 кл, Бычкова Оксана, Жигунова Наталья 9 кл, Виноградов Даниил 10 кл, Гасанов Теймур 11 кл.

Избирательное право Лебедева Анастасия 9 кл, Мамазаитова Милена 11 кл.

Право Рыков Егор 11 кл.

Информатика Андреев Семен 10 кл.

Молодцы! Поздравляем! 

Успехов на городском этапе олимпиады!

Весь список победителей и призеров в приложенном файле.