"Время первых"

Цель данного мероприятия  патриотическое воспитание подрастающего поколения, информирование о великих достижениях прошлых лет, пропаганда российского кинематогрофа и развитие эстетического вкуса у ребят.
В основе фильма - реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершили опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность.с корабля «Восход-2». Как отметили ребята, фильм рассказывает о настоящих героях, людях с сильным характером, мужеством и стойкостью перед трудностями, ведь космос – это особая стихия, где слабым нет места. Благодаря информационным технологиям и спецэффектам фильм получился реалистичным, зрелищным и захватывающим.
Стоит отметить, что за исключением организованного похода в кинотеатр гимназисты 8-11 классов просмотрели данный фильм самостоятельно или вместе с родителями. 
Спасибо создателям фильма за уникальную возможность заглянуть в историческое прошлое нашей державы и на мгновение оказаться в открытом космосе!

03 мая 2017