Информация об участии в мероприятиях по английскому и французскому языках

Муниципальный конкурс по страноведению Великобритании и США

13 октября прошел муниципальный конкурс по страноведению Великобритании и США на базе многопрофильной гимназии №12. Учащаяся 9А класса заняла 1 место среди учащихся 9 классов города.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

11 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В олимпиаде принимало участие 17 учащихся 8-11 классов. По результатам  3 победителя и 11 призеров муниципального этапа.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

14 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку. В олимпиаде принимали участие  17 учащихся 8-11 классов. По результатам  3 победителя и 9 призеров муниципального этапа.

Творческий конкурс слоганов 2018 «Иностранный? С наукой!» на французском языке

16 ноября прошел региональный конкурс слоганов на французском языке на базе факультета иностранных языков и международной коммуникации ТВГУ. В конкурсе принимали участие 7 учащихся. По результатам 2 победителя и 5 награжденных в различных номинациях.

Муниципальный конкурс английского языка для учащихся 3-5 классов «English Lion»

17 ноября на базе МОУ СОШ №50 проходил муниципальный конкурс английского языка для учащихся 3-5 классов «English Lion». Команда учащихся 3-5 классов заняла 1 место среди гимназий города.

 

20 ноября 2018