VI ежегодный экологический марафон «Земля – наш общий дом»

В соответствии с планом работы Управления образования администрации г. Твери и муниципального казенного учреждения «Центр развития образования г. Твери» на 2016-2017 учебный год при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области с целью воспитания бережного отношения к окружающей среде в рамках экологического марафона «Земля – наш общий дом» с 9.03.2017 по 26.03.2017 проводятся интернет-конкурсы по направлениям:

  • интернет-викторина «Созвездие наук»

  • интернет-викторина «Мы в ответе…»

  • конкурс сочинений-эссе «Для меня природа – это среда, из которой, как цветы, выросли все наши человеческие таланты» Пришвин М.М.

  • конкурс рисунков для учащихся 1-х классов и подготовительных групп детских садов «Птицы России»

  • конкурс рисунков для учащихся 7-8-х классов «Животные Красной книги России»

  • Конкурс поделок для учащихся 5-6 класса «Пластилиновая ворона»

Все работы участников высылаются на адрес электронной почты marafon.zemlya2016@yandex.ru до 26.03.2017 г.

Работы на конкурс рисунков и поделкимогут быть сданы в оргкомитет марафона (в МОУ СОШ №51 Беловой Е.А., Никифоровой А.Р.)

Работы, представленные позднее указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Итоговый протокол результатов заочной экспертизы интернет-конкурсов будет размещен на сайте МОУ СОШ № 51 http://www.school.tver.ru/school/51 не позднее 10.04.2017 г.

Подведение итогов экологического марафона, награждение победителей и участников состоится на ежегодной акции «Колокол Мира в День Земли» 21 апреля 2017 г. в актовом зале МОУ СОШ №51.

На акцию «Колокол Мира в День Земли» приглашаются обучающиеся и педагоги общеобразовательных организаций города и области, представившие лучшие работы и набравшие наибольшее количество баллов по итогам II этапа, а также учащиеся МОУ СОШ № 51 – участники экологического марафона.

Оргкомитет ждет ваши работы и желает успехов всем участникам!

09 марта 2017