Поздравление директора школы с началом нового учебного года!

Дорогие ученики и учителя! 
Уважаемые родители!
 
От всей души поздравляю вас с Днем знаний,
с началом нового учебного года!


            1 сентября – особенный праздник для каждого из нас – и для  тех, кто учится, и для тех, кто учит. Ведь каких бы высот мы ни достигали, путь к ним начинается в школе. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее нашего города Твери.

       В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехой на пути выбора профессии.
        Желаю всем ребятам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.
       В этот праздничный день желаю всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой никогда не иссякало, чтобы полученные знания были направлены на достижения личного благополучия, а значит, и на развитие родного города. Успеха и удачи во всех начинаниях!

Мы вместе, значит, у нас все получится!

Оксана Владимировна

01 сентября 2023