Маленькие игроки — большие надежды!

Уже отгремел чемпионат мира по футболу 2018, но юные футболисты на пути к успеху! Отдать дань виду спорта, который любим огромным количеством людей во всем мире, решили наши юные футболисты, сразившись на Международном детском турнире по футболу зимней серии  «Наше будущее». Среди них – ученик нашей школы, 1 Г класса, Грибков Максим, в составе спортивной  школы олимпийского резерва (СШОР ТверьРоссия).

На Минском Футбольном манеже на самый массовый детский футбольный турнир Беларуси собралось более 140 команд из разных стран, включая Италию, Россию, Украину, Литву, Латвию, Узбекистан и Беларусь. Это яркий показатель того, что футбол - это не только игра, она объединяет людей разных национальностей, возрастов и социальных статусов.

Турнир 2019 года был ярок на события, одним из которых стало официальное открытие международного детско-юношеского турнира по футболу «Наше Будущее», на котором был представлен главный трофей турнира  — суперкубок. Именно за него ребята боролись на протяжении трех дней. Золото досталось команде из Бельгии, ну, а наш юный земляк вернулся домой с незабываемыми впечатлениями!

Желаем нашим юным футболистам боевого задора, красивых побед и отличных достижений! Впереди новые старты и захватывающие матчи, где вы непременно проявите ловкость, быстроту, решительность и смелость.

15 марта 2019