«Разноцветное настроение»

Лето - это особенная пора для каждого школьника. С каким нетерпением все ребята ждут эти счастливые дни, когда можно будет надолго забыть о занятиях. И вот наступает долгожданное время каникул. Некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей они просто не в состоянии.

         Для организации летнего досуга школьников в школе традиционно работает пришкольный лагерь дневного пребывания. Ежегодно в нашей школе, в летний период учащиеся посещают пришкольный лагерь «Разноцветное настроение». Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. 

          В течение всей смены ребята будут вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением  и радостью. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то находит  новых друзей, кто-то открывает в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях.  День ребенка будет наполнен поездками в театр, в музеи, кинотеатр, походами в бассейн, мастер - классами и встречами с интересными людьми.

         Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Разноцветное настроение» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

 

04 июня 2019