Отборочный тур Отраслевой физико-математической олимпиады "Росатом" в НИЯУ МИФИ

Отборочный тур Отраслевой физико-математической олимпиады "Росатом" в НИЯУ МИФИ

Уважаемые участники олимпиад НИЯУ МИФИ!

Сообщаем Вас, что первые отборочные туры олимпиады «Росатом» состоятся в НИЯУ МИФИ (г. Москва) 15 октября (математика) и 22 октября (физика) 2017 г. Подробнее: https://mephi.ru/content/notice/398/124433/

Очные отборочные туры на региональных площадках пройдут согласно следующему графику: https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/otborochnyy-tur/olimpials.php

Обращаем Ваше внимание, что с текущего учебного года дистанционный отборочный тур олимпиады будет доступен ученикам 7-11 классов с 1 декабря 2017 года на сайте org.mephi.ru!

Подробная информация об олимпиаде «Росатом» (в том числе и связанная с подготовкой к олимпиаде) размещена на странице: https://mephi.ru/schoolkids/olimpiads/rosatom/ .

 

Для участия в олимпиаде школьники должны предварительно зарегистрироваться на сайте org.mephi.ru (кроме участников олимпиады «Росатом» прошлых лет, для которых действительна старая регистрация). Все участники очных туров олимпиады должны принести распечатанные из своего личного кабинета на указанном сайте регистрационную карточку, пропуск-приглашение (с заполненными паспортными данными) и паспорт (свидетельство о рождении).

17 октября 2017