День бизнеса

1524124248

В пятницу, 27 апреля после третьего урока в нашей школе пройдет тематическая образовательная программа для учеников 5 - 11 классов, направленная на изучение и понимание предпринимательской деятельности - "День Бизнеса". 
На день школа превратится в настоящий город, в котором будут работать как частные предприятия, организованные учениками, так и государственные предприятия, на которые ученики не открывшие свой бизнес (физические лица) в этот день смогут устроится на работу. Контролировать всё происходящее будут представители власти, назначенные на этот день. 
По итогам дня бизнеса состоится аукцион, на котором участники смогут обменять заработанные СОМики на призы от школы, учителей и партнеров.

Бизнесмены!
Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти анкетирование и зарегистрировать свою организацию по ссылке: https://goo.gl/forms/2thAruOSh1Ldg0lt1 (Внимание! Каждый класс может зарегистрировать до 3х организаций)

Участники без бизнеса!
Для участия в мероприятии Вам необходимо пройти анкетирование и зарегистрироваться на участие в игре, выбрав направление по которому вы бы хотели работать в течении дня бизнеса по ссылке: https://goo.gl/forms/oBmf1PPTlRUZgFyO2

Регистрация продлится до 20 апреля!

19 апреля 2018