расписание работы кружков 2018-2019

расписание работы кружков
  • Год основания: 2017
  • Участников: 300

Расписание занятий внеурочной деятельности и дополнительного образования в МБОУ СОШ № 33 в 2018-2019 учебном году

 

№ п/п

Класс

Кружок

День недели/время

ФИО учителя

1

Младший школьник - юный исследователь

Пятница

Дьяченко М.А.

Мы и окружающий мир

Среда

Математическая шкатулка

Вторник

2

Младший школьник - юный исследователь

Вторник

Никитина Л.А.

Мы и окружающий мир

Понедельник

Математическая шкатулка

Среда

3

Математическая шкатулка

Пятница 11.15-12:00

Воробьева Е.С.

Занимательный русский язык

Пятница 12.10-12:55

4

Математическая шкатулка

Понедельник

Классен В.В.

Занимательный русский язык

Пятница

5

Мы и окружающий мир

Вторник

Титова С.В.

Математическая шкатулка

Понедельник

Занимательный русский язык

Пятница

Умники и умницы

Среда

6

Мы и окружающий мир

Среда

Яскеляйнен Н.В.

Мир логики

Четверг

7

Мы и окружающий мир

Среда

Малышева М.В.

Мир логики

Четверг

8

Мы и окружающий мир

Понедельник 12.10-12:55

Кабахчян Э.А.

Младший школьник - юный исследователь

Вторник 12.10-12:55

Математическая шкатулка

Четверг 12.10-12:55

9

Ступеньки грамоты

Понедельник 12.00-12:45

Яланская Е.Э.

Математическая шкатулка

Пятница 14:00-14:45

Мы и природа

Четверг 12.00-12:45

Азбука пешеходных наук

Пятница 14:00-14:45

Умелые ручки

Четверг 13:30-14:15

10

Занимательный русский язык

 

Воробьева Е.С.

Математическая шкатулка

 

11

3-е кл.

Хоровое пение

Вторник 10:15-11:00

Среда     10:15-11:00

Снеткова К.О.

2, 4 кл.

Четверг 13:15-14:00

12

9-е кл.

Вокальная студия «Весёлые нотки»

Среда 14:00-14:45

5-7 кл.

Пятница 13:15-14:00

13

 

Умелые ручки

 

Михайлова Н.Д.

14

 

Хореографическая студия «Мечта»

Понедельник 15:00-16:30

Четверг         15:00-16:30

Савченко К.В.

15

 

Баскетбол

Понедельник 15:00-16:30 (внеур.)

                  16:30-17:45 (доп.)

Вторник 15:00-16:30 (внеур.)

           16:30-17:45 (доп.)

Среда 15:00-16:30 (внеур.)

      16:30-17:45 (доп.)

Четверг 15:00-16:30 (внеур.)

         16:30-17:45 (доп.)

Пятница 15:00-16:30 (доп.) юноши

                16:30-17:45 (доп.) девушки

Усков М.А.

16

 

Карате

Вторник 19:00-20:30

Четверг  19:00-20:30  

Тишинин А.И.

17

 

Джиу-джитсу

Суббота 16:00-17:00

Федоренко Д.М.