Расписание кружков

Расписание кружков и секций в 2017-2018 учебном году
1359397186
  • Год основания: 1958
  • Участников: 864

 

                                                                                                                     Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 27   _________   В.В. Новоселов

 

 

Расписание кружков, секций, творческих объединений в МБОУ СОШ № 27 на 2017-2018 уч. год

 

№ пп

Преподаватель

Наименование

Время занятий

1

Беляков А.В.

Народный хор

Вторник 13.50 - 17.00

Шумовые инструменты

Среда 17.00 – 18.40

Суббота 11.40 -13.20

Фольклорный ансамбль «Зоренька»

Понедельник 14.45 – 17.20

Среда 13.50 – 16.25

Сводный хор

Четверг 12.55 – 14.35

Вокальное пение

Вторник 17.10 – 18.35

Четверг 14.45 – 18.15

Пятница 13.50 -17.55

2

Иванов В.А.

Волейбол

Четверг 14.00 -16.30

3

Бобина А.Г.

Волейбол

Пятница 14.00 – 16.30

4

Карелова Т.А.

Студия танца «Мегаполис»

Понедельник 14.45 – 18.15

Среда 14.45 – 18.15

Пятница 14.45 – 18.15

5.

Комарова Г.А.

Студия детской песни

Понедельник, четверг

12.55 – 16.25

6.

Тимохина И.Л.

Кружок «Рукодельницы»

Пятница 15.20- 16.05

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

7

Нурматова М.В.

Студия «Серебряные колокольчики»

Четверг 13.50 -19.20

8

Данилова Н.В.

Инструментальные ансамбли

Среда 12.50-17.40

Суббота 12.50-17.40

Гитара, балалайка

 

Понедельник – Четверг

12.50-19.20

9

Бочарова Л.В.

Инструментальные ансамбли

Вторник 13.50 -16.10

Фортепиано

 

Понедельник- Четверг

13.50-17.00

10

Сухопарова Л.Н.

Инструментальные ансамбли

Среда 12.55-16.55

Пятница 12.00-16.00

Фортепиано

Вторник  12.55-18.35

Четверг 12.00-17.40

11

Гавва М.В.

Инструментальные ансамбли

Понедельник

12.50-19.20

ЭМИ

Среда 13.50-17.50

Четверг 13.50-17.50

Фортепиано

 

Вторник – Пятница

13.50-17.50

12

Королёва М.Е.

Инструментальные ансамбли

Понедельник  12.50 -19.20

ЭМИ

Среда 12.50-17.40

Четверг 13.50-17.00

Фортепиано

Вторник- Пятница

14.40-17.00

13

Скуева Л.В.

Кружок «Основы программирования»

Четверг 14.45 -16.25

14

Денисова Т.В.

Кружок «Юный краевед»

Пятница 12.55- 14.35

15

Филимонов В.А.

Театральная студия

Среда 13.50 – 17.20

Четверг 14.45 – 18.15

Суббота 13.30 -16.15

16

Тимохина Т.Г.

 

Фортепиано

 

Вторник - Пятница

13.50-17.50

Инструментальный ансамбль

Среда 13.50-17.50

17

Пашина Р.Н.

Концертмейстерство

Четверг 13.50 -19.20

18

Герасимова Н.Н.

Квилинг

Понедельник, среда

17-00 – 19-35

Пятница  15-00 – 17-35

Суббота 14-00 – 16-35

 

                                                                                                                     Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 27   _________   В.В. Новоселов

 

 

Расписание кружков, секций, творческих объединений в МБОУ СОШ № 27 на 2017-2018 уч. год

 

№ пп

Преподаватель

Наименование

Время занятий

1

Беляков А.В.

Народный хор

Вторник 13.50 - 17.00

Шумовые инструменты

Среда 17.00 – 18.40

Суббота 11.40 -13.20

Фольклорный ансамбль «Зоренька»

Понедельник 14.45 – 17.20

Среда 13.50 – 16.25

Сводный хор

Четверг 12.55 – 14.35

Вокальное пение

Вторник 17.10 – 18.35

Четверг 14.45 – 18.15

Пятница 13.50 -17.55

2

Иванов В.А.

Волейбол

Четверг 14.00 -16.30

3

Бобина А.Г.

Волейбол

Пятница 14.00 – 16.30

4

Карелова Т.А.

Студия танца «Мегаполис»

Понедельник 14.45 – 18.15

Среда 14.45 – 18.15

Пятница 14.45 – 18.15

5.

Комарова Г.А.

Студия детской песни

Понедельник, четверг

12.55 – 16.25

6.

Тимохина И.Л.

Кружок «Рукодельницы»

Пятница 15.20- 16.05

16.15 – 17.00

17.10 – 17.55

7

Нурматова М.В.

Студия «Серебряные колокольчики»

Четверг 13.50 -19.20

8

Данилова Н.В.

Инструментальные ансамбли

Среда 12.50-17.40

Суббота 12.50-17.40

Гитара, балалайка

 

Понедельник – Четверг

12.50-19.20

9

Бочарова Л.В.

Инструментальные ансамбли

Вторник 13.50 -16.10

Фортепиано

 

Понедельник- Четверг

13.50-17.00

10

Сухопарова Л.Н.

Инструментальные ансамбли

Среда 12.55-16.55

Пятница 12.00-16.00

Фортепиано

Вторник  12.55-18.35

Четверг 12.00-17.40

11

Гавва М.В.

Инструментальные ансамбли

Понедельник

12.50-19.20

ЭМИ

Среда 13.50-17.50

Четверг 13.50-17.50

Фортепиано

 

Вторник – Пятница

13.50-17.50

12

Королёва М.Е.

Инструментальные ансамбли

Понедельник  12.50 -19.20

ЭМИ

Среда 12.50-17.40

Четверг 13.50-17.00

Фортепиано

Вторник- Пятница

14.40-17.00

13

Скуева Л.В.

Кружок «Основы программирования»

Четверг 14.45 -16.25

14

Денисова Т.В.

Кружок «Юный краевед»

Пятница 12.55- 14.35

15

Филимонов В.А.

Театральная студия

Среда 13.50 – 17.20

Четверг 14.45 – 18.15

Суббота 13.30 -16.15

16

Тимохина Т.Г.

 

Фортепиано

 

Вторник - Пятница

13.50-17.50

Инструментальный ансамбль

Среда 13.50-17.50

17

Пашина Р.Н.

Концертмейстерство

Четверг 13.50 -19.20

18

Герасимова Н.Н.

Квилинг

Понедельник, среда

17-00 – 19-35

Пятница  15-00 – 17-35

Суббота 14-00 – 16-35