Стартуют Четверные Тверские Региональные Игры «Я-Победитель!»

Игры «Я-Победитель!» – спортивный праздник и уникальная возможность вернуть наших детей к активной жизни после перенесенной болезни, зарядиться положительными эмоциями, избавиться от неуверенности и страхов, приобщиться к спорту и вновь поверить в свои силы.

 По многолетней традиции помощь в проведении спортивного мероприятия оказывают волонтеры – школьники и юные спортсмены Тверской области.

Действие происходит на одной площадке, условно разделенной на 5 зон (шахматы/шашки, настольный теннис, стрельба, воротобол, спортивная эстафета). В Игре принимают участие две команды. Участники команд (игроки): дети (от 7 до 17 лет), перенесшие онкологические заболевания и специально приглашенные взрослые. Нашим ребятам в команде со взрослыми участниками предстоит преодолеть все этапы Игры.

  В наших Играх исключен соревновательный момент. Наши дети уже победители. Они одержали главную победу в своей жизни – победу над болезнью!

Приглашаем всех Тверичей и гостей города 25 марта в 12 ч в Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Султана Ахмерова ( г.Тверь, ул.Левитана,д. 87)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


Ссылка на группу фонда в ВК https://vk.com/fondvictoria 

21 марта 2018