Приём в 1 класс

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2024 года начинается приём заявлений в 1 класс от родителей, чьи дети зарегистрированы на закреплённой за школой территории:

-шоссе Волоколамское все дома по нечетной стороне;

- улица Лермонтова все дома по нечетной стороне;

- улица Криницкого дома с № 31 - 79;

- улица 3-я За Линией Октябрьской ж/д  дома с № 18 - 68;

- улица Семенова дома с № 21 - 77;

- все дома по улицам: 1-я За Линией Октябрьской ж/д, 2-я За Линией Октябрьской ж/д, Циолковского, Лоцманенко, Кирьянова, Солнечная, Смольная, Широкая, Освобождения, Светлая, Бригадная, Планировочная, Авангардная, Топливная, Гражданская, Машинистов, 8 Марта, Желтиковская, 1-я Желтиковская, Кондукторская, Складская, Карбышева, Артема, Ухтомского, Локомотивная, Декабристов, Стахановская, 1-я Колхозная, 2-я Колхозная, Жуковского, Халтурина, Западная, Рылеева, Новостроек;

- все дома по переулкам: Лоцманенко, Локомотивный, 1-й Паровозный, 2-й Паровозный;

- все дома: поселок Лоцманенко;

- все дома по проездам: Гражданский, Кондукторский, Средний,1-й Западный, 2-й Западный, 3-й Западный, 4-й Западный, 1-й Полевой, 2-й Полевой, 3-й Полевой, 4-й Полевой, 5-й Полевой, Стахановский, 2-й Стахановский, Халтурина;

- все дома по бульвару Профсоюзов (кроме домов  с № 1-11 корпус 1 (корпус 2), 13, 15 корпус 1 (корпус 2), 17/16,   18 (корпус 2), с № 19 - 27 (по нечетной стороне), 27/18);

- все дома по улице Восстания (кроме домов с № 1 (корпус б) - 23 (по нечетной стороне), с № 30/1 - 46 (по четной стороне)). 

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорииприем заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года на свободные места, до момента заполнения свободных местно не позднее 5 сентября текущего года.

1. Заявления о приеме в первый класс принимаются по адресу: г. Тверь, ул. Карбышева, д.1.

 

2.На сайте «Портал образовательных услуг» в форме электронного документа, пройдя по ссылке https://eo.tvobr.ru:8880  

Подача документов в форме электронного документа поможет сэкономить  ваше время!

Внимание! После подачи заявления в форме электронного документа, или через операторов почтовой связи общего пользования письмом с уведомлением о вручении, электронным письмом,  или с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных  и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации  в течение пяти рабочих дней вы должны предоставить оригиналы документов в МОУ СОШ № 52 по адресу: ул. Карбышева, д. 1.

При оформлении документов Вам понадобятся:

Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или  документа, подтверждающего родство заявителя.

Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Оригинал и копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

 

29 марта