ЮНЫЙ УЧЕНЫЙ

145889064814588906551458890662

В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Академия Естествознания проводила Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «ЮНЫЙ УЧЕНЫЙ».

Участниками Конкурса стали учащиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств.

Конкурс проводился по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ.

От МБОУ СОШ №18 для участия в Конкурсе были направлены две работы: работа учеников 6в класса Кобзева Глеба и Чекмаревой Анжелики (конкурс научно-исследовательских работ) и работа ученика 11б класса Иванченко Ивана (конкурс творческих работ).

По результатам проведения Конкурса шестиклассники награждены дипломом победителя второй степени, а за стихотворение «Тайга» Иванченко Иван получил диплом победителя третей степени. Поздравляем учеников и их руководителей (Макашину Ольгу Львовну и Хренову Ларису Анатальевну)!

 

 

25 марта 2016