Первенство Заволжского района по лыжным гонкам

1486629581

8 февраля на стадионе МОУ СОШ №15 состоялись соревнования Первенства Заволжского района по лыжным гонкам среди образовательных учреждений в зачёт районной спартакиады.
По итогам соревнований в командном зачёте среди девушек школ района 1-й группы (свыше тысячи учащихся) I место заняла наша школа в составе: Федосеева Ксения 7-Б класс, Крылова Алина 7-Б класс, Рулёва Дарья  5-В класс, Соколова Полина  5-Г класс, Чуян Елизавета 4-А класс. А сборная команда мальчиков заняла II место среди юношей Заволжского района 1-й группы. Состав команды: Белов Тимофей 7-А класс, Шмонин Александр 7-А класс, Коган Сергей 8-В класс, Рожков Вадим 11-Б класс.
Победителем в личном зачёте стала Федосеева Ксения, занявшая I место, а среди юношей: Шмонин Александр – II место, Коган Сергей – III место, Белов Тимофей – V место.

Поздравляем всех ребят! Так держать!

Большое спасибо тренеру по лыжным гонкам Малинину Михаилу Николаевичу за большой вклад в подготовку наших лыжников!