Встреча с боксерами

154221918715422191921542219197

13 ноября в рамках антинаркотического месячника с агитацией за Здоровый Образ Жизни выступили известные боксеры  из ГБУ «СШОР по боксу и кикбоксингу» г. Твери  под руководством  тренера Владимира Сергеевича Кашкина. Ребята продемонстрировали элементы подготовки боксеров и показательный бой Бобкова Павла «Пушки» против Тихонова Игоря и Дергачева Вовки, а затем, для учащихся 8-ых классов  провели мастер – класс, где желающие могли попробовать себя в перчатках, нанося удары по лапам профессиональным боксерам. 
Владимир Сергеевич дал ценные советы учащимся нашей школы следовать только сильным примерам и быть хорошим образцом поведения для тех, кто младше, уважать своих родителей и учителей. Он отметил важность сохранения здоровья. Любые виды физической активности (будь то утренняя зарядка или увлечение каким либо видом спорта) помогают нам быть  красивыми и здоровыми. 
Тренер отметил важность образования и объяснил неправильность общепринятого мнения «Сила есть, ума не надо». В боксе, как и в других видах спорта, соперника можно победить не только силой, скоростью и реакцией, но и тактикой, то есть головой. 
Ребята получили большой эмоциональный заряд и важные советы! 

13 ноября 2018