V региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Тверской области

157372644515737264461573726448



 8 ноября 2019 года в Тверском музыкальном колледже им. М. П. Мусоргского состоялась торжественная церемония закрытия V регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тверской области.

 Участие в Региональном чемпионате приняли учащиеся из 43 колледжей и 15 школ Тверской области, в том числе из 8 школ города Твери.
 С 5 по 7 ноября 2019 года участники демонстрировали свои профессиональные навыки по двадцати основным компетенциям, по пяти компетенциям для юниоров и по двум компетенциям «Навыки мудрых». Каждый участник боролся за звание стать лучшим в своей профессии.
 Учащийся нашей гимназии победил в компетенции юниоров «Программные решения для бизнеса».
 П
обедители и призёры чемпионата были награждены медалями, грамотами и памятными подарками с символикой чемпионата.
 Поздравляем нашего гимназиста с победой! 
Желаем ему, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/pobeda/proza.htm


 


WorldSkillsэто международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путём гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всём мире в целом.

08 ноября 2019