Клуб боевых искусств «КОНДОР» отмечает 25-летие

1565775066156577506715657750671565775068

 На днях клуб боевых искусств «КОНДОР» откроет свои двери для мальчишек и девчонок в 25-й раз! Сотни воспитанников за эти годы стали чемпионами города, области, России, международных турниров! Но не только этим славится клуб. Как считает руководитель Кондора, Некрасов Сергей Алексеевич,  главное - это творческая атмосфера на занятиях, атмосфера взаимопонимания и сотрудничества. Не зря все воспитанники, пройдя школу Кондора, даже спустя много лет с большой теплотой вспоминают занятия в клубе. Это как еще одна  интересная и увлекательная жизнь, наполненная тренировками, соревнованиями, поездками, показательными выступлениями, общением с интересными позитивными людьми, заряженными на победу, на успех.

 Ярким примером для подражания начинающих спортсменов является Бехер Мария - лучшая воспитанница клуба, 6-кратная Чемпионка России, призер чемпионатов Европы и Мира, черный пояс 3-й дан. Марии в июле этого года было присвоено высокое звание мастера спорта международного класса!

 Десятки ребят, прошедших обучение в клубе, служат России в силовых структурах, защищают мир и порядок. Одним из таких ребят является Иванов Дмитрий, который проходит обучение в Академии МВД в Москве. Придя в клуб в 1-м классе и пройдя подготовку, без проблем поступил в это престижное учебное заведение, где на 600 мест было 10 тыс. заявлений! На таких ребят и девчонок равняются наши воспитанники. Занятия проводятся в 11-ти залах города, в том числе и в малом спортивном зале нашей гимназии.
 Приглашаем и вас! Школьные годы пролетят быстро, и  только от вас зависит, будут они интересными и насыщенными ощущениями, приобретением жизненно необходимых навыков и умений, «драйвов» или нет.

 Ждём вас на занятиях в легендарном клубе «Кондор»!!!

14 августа 2019