Жизнь школы

Новости

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА КАК ДУХОВНЫЙ ОПЫТ ПОКОЛЕНИЙ

«ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА КАК ДУХОВНЫЙ ОПЫТ ПОКОЛЕНИЙ»

     4 октября 2019 г.  в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете ( г. Москва, Московский епархиальный дом, Соборная палата, Лихов переулок, д. 6) состоялось пленарное заседание XVI Торопецкой Свято-Тихоновской Православной международной научно-практической конференции «ПАСТЫРЬ ДОБРЫЙ», посвященной 75-ой годовщине победы в Великой Отечественно войне.

 

157189435615718943581571894359
24 октября 2019
Новости

Профилактика от гриппа

Простые правила не болеть гриппом и простудой

В период осенней непогоды, зимних холодов или затяжной весны легко подхватить грипп или ОРВИ. И дело не только в изменчивой погоде и сезонной сырости. Ежедневно наш организм атакуют различные вирусы, способные вызвать острую респираторную вирусную инфекцию (ОРВИ). Заражение происходит незаметно. Но через некоторое время наблюдается першение в горле, частое чиханье, сонливость. Домочадцы хлюпают носом и того гляди окончательно заболеют. Остаётся только гадать, где же могли подхватить инфекцию.

А как хотелось бы предотвратить болезнь ещё в самом начале! Поможет в этом соблюдение простых правил профилактики.

10 октября 2019
Новости

Современный урок технологии: цифровое пространство и профессионализация содержания

Министерство образования Тверской области направляет информацию о проведении в режиме видеоконференции 1! октября 2019 года межрегионального семинара «Современный урок технологии: цифровое пространство и профессионализация содержания»

01 октября 2019
Новости

Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области

Детский общественный совет при Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области (далее – Совет) является совещательным органом, образованным в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав, свобод и законных интересов детей, участия детей в процессе  принятия решений по вопросам, затрагивающим интересы детей, правового просвещения, развития детского общественного движения в Тверской области.

 

 

01 октября 2019
Новости

Дошколята

МОУ СОШ №1 проводит набор детей 5,5-6 лет в группу "Дошколята"

09 сентября 2019
Новости

Официальная презентация хоккейного клуба «Динамо»

Официальная презентация хоккейного клуба «Динамо», а также матч между командами этого клуба, выступающими в Высшей хоккейной лиге и Молодёжной хоккейной лиге состоится в Твери 3 сентября. 

03 сентября 2019
Новости

Внимание

В МОУ СОШ №1 требуются:

22 августа 2019
Новости

Общий сбор учащихся

Общий сбор учащихся состоится:

22 августа 2019
Новости

Внимание!!! Торжественные линейки

В МОУ СОШ № 1 состоятся торжественные линейки, посвященные началу нового 2019-2020 учебного года:

15 августа 2019
Новости

Учимся финансовой грамотности вместе с мультфильмом «Богатый Бобрёнок»

Предлагаем вашему вниманию первые три серии интерактивного мультфильма по финансовой грамотности «Богатый Бобренок» по темам «Семья», «Слова "ХОЧУ" и "НАДО"» и «Откуда берутся товары и услуги». В полном цикле – 12 серий, и каждая серия посвящена одному из ключевых вопросов финансовой грамотности, но реализована в понятной и доступной для детей форме.

 

1556111168
24 апреля 2019
loader

Архив новостей и событий